Версия для слабовидящих
Стандартная версия
г. Екатеринбург,
ул. Юмашева, д. 13, оф. 7
Аварийная служба
+7(343)364-43-50

Президент распорядился уделить больше внимания проблеме ЖКХ

По сообщениям информационного агентства ТАСС, на заседании правительства, президент России Владимир Путин распорядился уделить больше внимания проблеме изношенности ЖКХ.

Как заявил президент : «С учетом застарелости проблемы, правительство должно больше внимания уделить этому вопросу». Так же он высказался о том, что по этому вопросу не будут лишними и методические рекомендации.

Президент напомнил, что от коммунальных аварий страдают люди, причем зачастую попадают в очень затруднительное положение, а не просто испытывают неудобства. «Это не может остаться в стороне от тех задач, которые решаются на федеральном уровне правительством РФ. Нужно здесь наладить тесную работу с регионами в ближайшем будущем»

Владимир Путин отметил, что проблема износа электросетей жилищно-коммунального комплекса требует системного решения проблемы, связанного с их ремонтом и строительством новых.

«Что касается износа сетей, это понятно, это такая уже долгоиграющая проблема, здесь нужны системные решения, конкретные совершенно, связанные со своевременными ремонтами и заменой», – сказал Президент.


Назад